Ventas Vive hogar

El horario de atención de nuestros ejecutivos es de:

Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Andrea Gallardo
Ejecutiva Ventas
agallardo@empresasarmas.cl
+569 3457 9110

Gran Vista
Iquique

Alexandra Pacheco
Ejecutiva Ventas
apachecol@empresasarmas.cl
+569 7798 1048

Farellon Norte
Antofagasta

Denis Santander
Ejecutiva Ventas
dsantander@empresasarmas.cl
+569 5407 5586

Farellon Norte
Antofagasta

Rodolfo Astete
Ejecutivo Ventas
rastete@empresasarmas.cl
+569 5409 8179

Ecovalle
Villa Alemana

Camila Guerrero
Ejecutiva Ventas
cguerrero@empresasarmas.cl
+569 7218 5662

Ecovalle
Villa Alemana

Maria Jose Celedon
Ejecutiva Ventas
mceledon@empresasarmas.cl
+569 9799 5472

Ecovalle
Villa Alemana

Gloria Polanco
Ejecutiva Ventas
gpolanco@empresasarmas.cl
+569 7303 9692

Los Mantos
Rancagua

Sandra Ampuero
Ejecutiva Ventas
sampuero@empresasarmas.cl
+569 7861 1778

Los Mantos
Rancagua

Carol Bustos
Ejecutiva Ventas
cbustos@empresasarmas.cl
+569 7331 7378

Arboleda Lantaño
Chillan

Luisa Godoy
Ejecutiva Ventas
legodoy@empresasarmas.cl
+569 7331 7378

Arboleda Lantaño
Chillan

Vivian Arias
Ejecutiva Ventas
varias@empresasarmas.cl
+56 9 59079712

Community
Concepcion

Yalda Pradena
Ejecutiva Ventas
ypradena@empresasarmas.cl
+569 7408 5677

Costa Azul
San Pedro de la Paz

Antonia Cisterna
Ejecutiva Ventas
acisternas@empresasarmas.cl
+569 5908 0207

Costa Azul
San Pedro de la Paz

Maribel Parra
Ejecutiva Ventas
mparra@empresasarmas.cl
+569 7775 4510

Costa Azul
San Pedro de la Paz

x
× Hola, te ayudo?