Ventas Vive hogar

El horario de atención de nuestros ejecutivos es de:

Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Camila Jimenez
Ejecutiva Ventas
cjimenez@empresasarmas.cl
+569 7859 4994

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Punta Chinchorro
Arica

Constanza Alvarado
Ejecutiva Ventas
calvarado@empresasarmas.cl
+569 9841 3269

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Punta Chinchorro
Arica

Carla Celis
Ejecutiva Ventas
ccelis@empresasarmas.cl
+569 9357 2696

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Punta Chinchorro
Arica

Andrea Gallardo
Ejecutiva Ventas
agallardo@empresasarmas.cl
+569 3457 9110

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Gran Vista
Alto Hospicio

Nicole Nuñez
Ejecutiva Ventas
nnunez@empresasarmas.cl
+569 4130 8544

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Gran Vista
Alto Hospicio

Alexandra Pacheco
Ejecutiva Ventas
apachecol@empresasarmas.cl
+569 7798 1048

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Farellon Norte
Antofagasta

Denis Santander
Ejecutiva Ventas
dsantander@empresasarmas.cl
+569 5407 5586

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Farellon Norte
Antofagasta

Jessica Balza
Ejecutivo Ventas
jbalza@empresasarmas.cl
+569 7830 4846

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Ciudad del Encanto
Ovalle

Jonathan Alvarado
Ejecutivo Ventas
jalvarado@empresasarmas.cl
+569 5410 8772

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Ciudad del Encanto
Ovalle

José Salfate
Ejecutivo Ventas
jsalfate@empresasarmas.cl
+569 8645 6331

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Ciudad del Encanto
Ovalle

Rodolfo Astete
Ejecutivo Ventas
rastete@empresasarmas.cl
+569 5409 8179

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Ecovalle
Villa Alemana

Maria Jose Celedon
Ejecutiva Ventas
mceledon@empresasarmas.cl
+569 9799 5472

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Ecovalle
Villa Alemana

Gloria Polanco
Ejecutiva Ventas
gpolanco@empresasarmas.cl
+569 7303 9692

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Los Mantos
Rancagua

Sandra Ampuero
Ejecutiva Ventas
sampuero@empresasarmas.cl
+569 7861 1778

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Los Mantos
Rancagua

Carol Bustos
Ejecutiva Ventas
cbustos@empresasarmas.cl
+569 7331 7378

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Arboleda Lantaño
Chillan

Luisa Godoy
Ejecutiva Ventas
legodoy@empresasarmas.cl
+569 7331 7378

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Arboleda Lantaño
Chillan

Vivian Arias
Ejecutiva Ventas
varias@empresasarmas.cl
+56 9 59079712

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Community
Concepcion

Yalda Pradena
Ejecutiva Ventas
ypradena@empresasarmas.cl
+569 7408 5677

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Costa Azul
San Pedro de la Paz

Antonia Cisterna
Ejecutiva Ventas
acisternas@empresasarmas.cl
+569 5908 0207

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Costa Azul
San Pedro de la Paz

Maribel Parra
Ejecutiva Ventas
mparra@empresasarmas.cl
+569 7775 4510

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Costa Azul
San Pedro de la Paz

× Hola, te ayudo?