Proyectos Destacados

Las Condes

Modo

Departamentos

PRE VENTA

  • Av. Las Condes 6950
  • Venta en blanco
  • Estudio, 1 y 2 dorms.
  • PRE VENTA
Ver más

Providencia

Espacio CO

Oficinas

Desde UF 2.769

  • Antonio Bellet 223
  • Venta en verde
  • Plantas Libres
  • desde $312.662/mes
Ver más

Estación Central

Constantino 141

Departamentos

Desde UF 1.700

  • Constantino 141, Estación central
  • Venta en verde
  • Estudio, 1 y 2 dorms
  • desde $191.956/mes
Ver más

Arica

Punta Chinchorro

Departamentos

Desde UF 2.200

  • Av. Santiago Arata 4351
  • Venta en verde
  • 2 y 3 dormitorios
  • desde $248.413/mes
Ver más

Estación Central

Abtao 24

Departamentos

Desde UF 2.157

  • Abtao 24
  • Venta en verde
  • Estudio, 1 y 2 Dormitorios
  • desde $243.558/mes
Ver más

Las Condes

Distrito Estoril Black Oficinas

Oficinas

Desde UF 1.848

  • Av. Las Condes 10445
  • Entrega inmediata
  • Studio, 1 a 4 Privados
  • desde $208.667/mes
Ver más

Concepción

Community

Departamentos

Desde UF 2.054

  • Aníbal Pinto 2284
  • Entrega inmediata
  • 1, 2 y 3 dormitorios
  • desde $231.928/mes
Ver más

Clientes

CONTACTA A NUESTROS EJECUTIVOS

El horario de atención de nuestros ejecutivos es de:

Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas


Alexis Villagra
Ejecutivo Ventas
avillagra@empresasarmas.cl
+569 5001 3431

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas
Francisco Bertrand
Ejecutivo Ventas
fbertrand@empresasarmas.cl
+569 9849 6424

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas
Mauricio Santana
Ejecutivo Ventas
msantana@empresasarmas.cl
+569 7851 5259

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas
Ricardo Castro
Ejecutivo Ventas
rcastro@empresasarmas.cl
+569 9858 4167

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas
Maria de Los Angeles Barcenas
Ejecutiva Ventas
mbarcenas@empresasarmas.cl
+569 7334 4622

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas
Ingrid Monroy
Ejecutiva Ventas
imonroy@empresasarmas.cl
+569 5409 8221

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas
Francisco Meneses
Ejecutivo Ventas
fmeneses@empresasarmas.cl
+569 7330 3473

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas
x
× Hola, te ayudo?