previous arrow
next arrow
Slider

Proyectos Destacados

Las Condes

Modo

Departamentos

Desde UF 3.645

  • Av. Las Condes 6950
  • Venta en blanco
  • Estudio, 1 y 2 dorms.
  • desde $411.576/mes
Ver más

Las Condes

Distrito Estoril Capital

Oficinas

Desde UF 2.009

  • Av. Las Condes 10465
  • Entrega inmediata
  • 1 a 4 Privados
  • desde $226.846/mes
Ver más

Ñuñoa

Mix

Departamentos

Desde UF 2.450

  • Doctor Johow 995
  • Entrega inmediata
  • Estudios, 1 y 2 dorms
  • desde $276.642/mes
Ver más

Las Condes

Distrito Estoril Black

Departamentos

Desde UF 3.738

  • Av. Las Condes 10445
  • Entrega inmediata
  • 2 dorm
  • desde $422.077/mes
Ver más

Clientes

CONTACTA A NUESTROS EJECUTIVOS

Revisa el horario de atención de cada uno de nuestros ejecutivos
Francisco Bertrand
Ejecutivo Ventas
fbertrand@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 9849 6424

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Maria de Los Angeles Barcenas
Ejecutiva Ventas
mbarcenas@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 7334 4622

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Carolina Manzur
Ejecutiva Ventas
cmanzur@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 8804 0064

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Jose Ignacio Velásquez
Ejecutivo Ventas
jvelasquez@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 3457 9157

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Rodrigo Acosta
Ejecutivo Ventas
racosta@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 5001 3431

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas
Yasna Salinas
Ejecutiva Ventas
ysalinas@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 9002 8184

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
Francisco Espinoza
Ejecutivo Ventas
fespinoza@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 3457 9153

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
Pilar Cuevas
Ejecutiva Ventas
pcuevas@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 3457 9147

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
Salvador Bustos
Ejecutivo Ventas
sbustos@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 3457 9149

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
× Servicio al Cliente