previous arrow
next arrow
Slider

Proyectos Destacados

Las Condes

Modo

Departamentos

Desde UF 3.658

  • Av. Las Condes 6950
  • Venta en blanco
  • Estudio, 1 y 2 dorms.
  • desde $413.043/mes
Ver más

Las Condes

Distrito Estoril Capital

Oficinas

Desde UF 2.450

  • Av. Las Condes 10465
  • Entrega inmediata
  • 1 a 4 Privados
  • desde $276.642/mes
Ver más

Ñuñoa

Mix

Departamentos

Desde UF 2.417

  • Doctor Johow 995
  • Entrega inmediata
  • Estudios, 1 y 2 dorms
  • desde $272.916/mes
Ver más

Las Condes

Distrito Estoril Black

Departamentos

Desde UF 3.606

  • Av. Las Condes 10445
  • Entrega inmediata
  • Estudio
  • desde $407.172/mes
Ver más

Clientes

CONTACTA A NUESTROS EJECUTIVOS

Revisa el horario de atención de cada uno de nuestros ejecutivos
Francisco Bertrand
Asesor Inmobiliario
fbertrand@empresasarmas.cl


Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Carolina Manzur
Asesora Inmobiliaria
cmanzur@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 8804 0064

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Francisco Espinoza
Asesor Inmobiliario
fespinoza@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 3457 9153

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
Pilar Cuevas
Asesora Inmobiliaria
pcuevas@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 3457 9147

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
María José Contreras
Asesora Inmobiliaria
mcontreras@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 7778 95 11

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
María Pía Loncon
Asesora Inmobiliaria
mloncon@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 7334 7765

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
Catalina Gonzalez
Asesora Inmobiliaria
cgonzalezd@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 5001 3431

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
Victor Liberona
Asesor Inmobiliario
vliberona@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 5409 7830

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas
× Servicio al Cliente