Ventas ARMAS

El horario de atención de nuestros ejecutivos es de:

Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 14:00 horas

Carmen Gloria González
Ejecutiva Ventas
cgonzalezo@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 7300 4628

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Alexis Villagra
Ejecutivo Ventas
avillagra@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 5001 3431

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Francisco Bertrand
Ejecutivo Ventas
fbertrand@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 9849 6424

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Mauricio Santana
Ejecutivo Ventas
msantana@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 7851 5259

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Ricardo Castro
Ejecutivo Ventas
rcastro@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 9858 4167

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Maria de Los Angeles Barcenas
Ejecutiva Ventas
mbarcenas@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 7334 4622

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Ingrid Monroy
Ejecutiva Ventas
imonroy@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 5409 8221

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Francisco Meneses
Ejecutivo Ventas
fmeneses@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 7330 3473

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Carolina Manzur
Ejecutiva Ventas
cmanzur@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 8804 0064

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
Daniel Espinoza
Ejecutivo Ventas
despinoza@empresasarmas.cl
Enviar Whatsapp +569 3457 9156

Horario de Atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00 horas.
× Hola, te ayudo?